Поздравления

Песни поздравления

Интересное в мире

Праздничные статьи

Блумгрен чистой воды - Часть 2

Хотя, возможно, это цыганские крови одной из бабушек сыграли свою роль. Былые десяти лет я тратила все свои сбережения на путешествия. В основном по Юго-Восточной Азии. Всегда знала, что рано или поздно я там буду жить.

Чуть не купила гору на побережье Аравийского моря, потом пляж па Филиппинах. Объездила все лучшие гостиницы и спа в этой части планеты. Жалко, что в тех местах не существует услуги подобной квартиры на сутки Минск , тогда можно было бы насладиться домашним уютом в любой точке мира.

Многие годы представляла себе, как и буду обсуждать планы своего собственного отеля со строителями, как буду покупать туда люстры, диваны и холодильники.

Когда это действительно произошло, поймала себя на мысли, что самые глубокие наши мечты сбываются совершенно обыденно. Нот я сижу с планом и со строителем. И так оно и должно быть. Купила люстру, еще одну...

И никаких фейерверков и поздравлений от друзей по поводу того, что наконец-то происходит то, о чем я мечтала столько лет. (Перечитала и поймала себя на (разном вранье поздравления были!)

Выбор места для меня оказался прост и быстр как любовь с первого взгляда. Далеко за пределами моих финансовых возможностей, но когда вы встречаете того самого единственного в вашей жизни, вы не думаете, сколько стоит его машина и во сколько вам обойдется подарок ко дню его рождения.

Я окончательно и бесповоротно потеряла голову от красоты мести вид на закат над рисовыми полями, тихая речка, протекающая по середине участка, храм под огромным священным деревом, гигантские бамбуковые кусты, пение птиц и полное ощущение счастья.

Попрощаться с квартирой на Кутузовском было несложно. Расстаться с друзьями на неопределенный срок намного сложнее, не говоря уже про маму, с которой у меня очень близкие отношения. Но моя мечта неумолимо превращалась в реальность, и обратного пут уже не было.

На следующие семь месяцев она затронула жизни огромного количества людей. Балийские свяшенинки и их жены устраивали бесконечные церемонии по поводу начала стройки, середины стройки, посаженных деревьев, срезанных веток на деревьях, уборки старого храма, возведения нового, потом еще одного, почти окончания стройки, приезда первых гостей, очищения кармы первых гостей и еще но миллиону всяческих поводов.