Поздравления

Песни поздравления

Интересное в мире

Праздничные статьи

Хиромантия - Часть 2

Оттуда она и пришла на территорию современной Европы и прижилась в Греции. Слово «хиромантия» происходит от греческих «хейр» — рука и «мантейра» — предсказание.

Древние хироманты таким образом объясняли возможность предсказания по руке: как частые вспышки гнева могут придать лицу какието характерные черты или особое выражение (вспомните, как мы иногда говорим, описывая чьюто внешность: «злое лицо», «тяжелый взгляд»), так и постоянно повторяющиеся жесты и мелкие движения придают руке уникальную форму и влияют на рисунок кожного покрова — то есть характер и привычки человека и впрямь могут быть видны внимательному взгляду «как на ладони».

Кстати говоря, если вам нужны большие квартиры посуточно для небольших семинаров или отдыха, тогда обращайтесь в указанное агентство и наслаждайтесь мгновениями отпуска или командировки.

Поэтому проницательному, обладающему житейским опытом предсказателю не составляет большого труда предположить с большой долей вероятности, что может ожидать человека в жизни и каким образом он станет вести себя в тех или иных обстоятельствах.

Давайте попробуем научиться читать по руке. Для того чтобы описать характер человека, нужно последовательно рассмотреть и оценить форму кисти, пальцев, ногтей, и только после этого приступать к изучению линий и холмов на ладони.

Кстати, традиционно хироманты гадали по левой руке, полагая, что на ней отражаются заложенные с рождения качества, в то время как правая показывает, как человек реализует их в жизни. Вероятно, нам целесообразно будет изучить обе руки.