Поздравления

Песни поздравления

Интересное в мире

Праздничные статьи

Преодоление одиночества - Часть 2

На самом деле это не так. Не существует такой причины, по которой какая-либо женщина была обречена на одиночество. Существуют формы поведения, убеждения и образ жизни, которые могут препятствовать преодолению одиночества.

Если женщина решается изменить свою жизнь и найти спутника жизни, ей необходимо проанализировать свое поведение, способствует ли оно достижению поставленной цели, или, напротив, делает цель недосягаемой.

Одинокие женщины склонны отрицать то, что хотят завязать с кем-то отношения. Это происходит потому, что они стыдятся своей потребности в этом. Кроме того, они стыдятся того, что не сумели завязать такие отношения раньше. Этот стыд — реакция на отношение к одиночеству, которое культивируется в обществе. Мало кто из женщин обрадуется, если ее назовут старой девой.

Возможно нужно просто отдохнуть и купить купальники оптом чтобы каждое лето радовать себя новым нарядом. А еще лучше зимой уезжать на Канары или в Египет и делать себе приятное в виде новых покупок.

И хотя нет причин для того, чтобы стесняться желания найти близкого человека, именно этот стыд и является главной причиной, по которой женщины лишают себя возможности вести активный поиск.

Попробуйте поступать так же, как при поиске работы Народная мудрость гласит: дорогу осилит идущий. Иногда в силу внутренних барьеров одинокие женщины начинают вести себя противоположным образом, ожидая, что счастье придет само собой. Изменить представления. Любовь в сознании многих людей окружена ореолом магической предопределенности.

Существует иррациональная уверенность в том, что решающая встреча случится, если это предначертано. В пассивном ожидании чуда встречи с будущим супругом женщина может провести много времени, но так как реальная жизнь — это не сказка о Спящей Красавице, судьбоносная встреча Может не произойти.

Во всех других сферах жизни женщины ведут себя исходя из представления о том, что достижение успеха требует расчета, воли, времени и упорного труда.