Поздравления

Песни поздравления

Интересное в мире

Праздничные статьи

Блумгрен чистой воды - Часть 5

Но нам все равно пришлось попросить водителей ехать из аэропорта самой длинной дорогой и очень медленно, чтобы мы успели застелить кровати и повесить полотенца в ванных!

На сегодняшний день абсолютной популярностью пользуются новые телефоны nokia 2010 года . В первую очередь, они очень функциональны и в то же время просты в обращении. Кроме того, телефоны nokia как всегда выделяются своим оригинальным и ярким дизайном.

Недоделанное потихоньку доделывается, персонал перестает нервничать и улыбается все шире. В моем маленьком отеле работают сорок человек. Пару месяцев назад я собрала их всех вместе и насколько могла быстро и просто рассказала им про свою мечту. Про то, что можно построить самую красивую в мире гостиницу, но если люди, работающие в ней, не излучают позитива, то вся эта красота будет никому не нужна.

И что не дизайн делает место особенным, а улыбки и добрые мысли. Сказала, что хотела бы, чтобы они относились к этому месту как к своему дому, чтобы чувствовали себя такими же хозяевами, как и я. И с тех пор не перестаю удивляться, как пара искренне сказанных фраз меняет людей. Несмотря на бесконечные церемонии, дожди и, слава богу, редкие болезни, моя стройка подходит к концу.

Первые гости уже приехали, уже поменяли обратные билеты и остались еще на неделю, зарядили меня и еще палострова позитивной энергией, окончательно утвердили меня, что я на правильном пути, и уехали. Надеюсь, даже знаю, что они вернулись в Москву чуточку другими, с новыми мыслями, знаниями, впечатлениями и мечтали!

И их немного иное отношение к жизни поменяет судьбы людей вокруг них. Для меня это главное суметь сделать людей суетливыми сегодня и через их счастье хоть чуть-чуть изменить этот мир к лучшему. Потому что я часть этого мира, а мир часть меня».