Поздравления

Песни поздравления

Интересное в мире

Повышенная чувствительность

Восприимчивость к окружающему миру у всех людей разная. Некоторые женщины отличаются обостренной эмоциональной восприимчивостью к внешним воздействиям, проявляющейся, в частности, в особой чувствительности к настроениям и взаимоотношениям окружающих людей.

Такая восприимчивость является основой способности к сопереживанию, глубокому пониманию личностных проявлений. В этом смысле она выступает как положительная черта. Но в то же время делает человека психологически более уязвимым, на ее почве могут развиться болезненная ранимость и обидчивость.

Иногда для того, чтобы быть уверенным в работе своих сотрудников или просто в своей безопасности неплохо помогает установка видеонаблюдения . Установка происходит довольно быстро, после этого вы сможете наблюдать за той областью, которая вызывает сомнения!

Повышенная чувствительность приводит к тому, что любые незначительные неприятности могут выбить из колеи. Незначительная размолвка, неосторожное слово, даже взгляд могут причинить эмоциональное страдание, особенно если это связано с любимым человеком.

Женщинам с повышенной чувствительностью свойственно долго переживать негативные события, возвращаясь к ним вновь и вновь. Так же долго они могут переживать изза своих ошибок, при этом склонны их преувеличивать.

В кругу друзей они могут быть обходительными, приветливыми и отзывчивыми. Такие женщины способны на глубокие чувства и сопереживание. Они всегда приходят на помощь, если она комуто требуется.

Но к самим себе они излишне требовательны и недооценивают себя. Им тяжело сходиться с новыми людьми, завязывать новые отношения с мужчинами, так как они часто склонны неадекватно оценивать поступки окружающих.