Поздравления

Песни поздравления

Интересное в мире

Хиромантия - Часть 1

«Позолоти ручку — всю правду скажу, ничего не скрою», — наверное, услышав эти слова, немногие из нас верят, что лукавая гадалка может прочесть какую-то «правду», написанную на ладони. И доверять «прорицательнице», которая на улице хватает вас за руку или за полу пальто, пожалуй, не стоит.

Мельком взглянув на вашу руку, она расскажет о «дальних дорогах», «казенном интересе», посулит богатство или разорение, крепкое здоровье или неизлечимую болезнь, счастье, какого еще никогда ни у кого не было, или неисчислимые беды.

Если любитель мистическиз "штучек", тогда вам следует купить всю нужную атрибутику. Кстати для этого подойдут совершенно обычные бытовые вещи. Поэтому вы можете купить зеркала для ванной в интернет магазине и приступить к своим экспериментам и просто наслаждать красивыми зеркалами в ванной.

Все это прозвучит так туманно, неопределенно, что вы только пожмете плечами и пойдете дальше своей дорогой. И все же, не поверив ни единому слову, сами того не желая, еще какое-то время вы будете примерять все сказанное гадалкой к событиям своей жизни и ловить себя на смутной и тревожной мысли: «А вдруг...»

Что это, суеверие, гипноз? Нет, не стоит судить себя строго и стыдиться наивной веры в предсказания. Согласитесь, если гадания живут уже многие столетия, значит, какаято доля смысла в них есть. Давайте рассмотрим, на чем же основан метод гадания по руке — хиромантия.

Хиромантию можно назвать целой наукой и даже искусством. Во всем мире, в том числе и в России, лучшими «специалистами» по гаданиям считаются цыгане. Однако родилась хиромантия в Древней Индии. (Интересно, что самих цыган сейчас считают выходцами из Древней Индии).