Поздравления

Песни поздравления

Интересное в мире

Как можно преобразить бармен-шоу

В общем случае под термином бармен-шоу понимают выступление барменов флейрингистов, обладающих мастерством жонглирования бутылками и выполняющих различные трюки с барным инвентарем.

В Россию шоу барменов пришло не так давно, но, тем не менее, на сегодняшний день нас уже трудно удивить какими-то новыми барменскими фишками и приемами. Тут нужен идейный подход. Наверное, каждый бармен задавал себе вопрос: Как я могу улучшить свое бармен-шоу , что мне нужно для этого сделать? Какую изюминку привнести, чтобы по-настоящему удивить?

Возможно, здесь будут перечислены идеи для бар-шоу, которые не всем по душе. Однако, как говорят, на вкус и цвет фломастеры разные ;)

Идея 1. А что если устроить флейринг для детей? Это же самая благодарная и искренняя публика. Они не станут сторить довольные лица, если им на самом деле не понравилось.

Идея 2. Бар-шоу с элементами стриптиза. На сцену выходит красивый молодой бармен и начинает кидать бутылки и при этом сбрасывать с себя одежду. Такой номер может вызвать бурю оваций в каком-нибудь клубе для женщин, ведь им не может не понравится коктейль, приготовленный обнаженным барменом.

Идея 3. Чтобы удивить гостей, можно устроить какую-нибудь костюмированную или тематическую вечеринку. Бармены с удовольствием перевоплотятся в нужных героев и представят вашему вниманию настоящее шоу!

Идея 4. Для того, чтобы создать праздничную атмосферу, можно использовать не только привычный инвентарь для шоу, но и какие-то особые детали, которые привнесут новые краски в вашу вечеринку. Примерами могут служить всевозможные световые элементы, например, светящиеся бутылки или яркие неоновые палки.

Идея5. Объединить бар-шоу и выездной бар для приготовления коктейлей . В принципе, идея не нова, однако, можно сделать акцент именно на одновременной, даже можно сказать синхронной работе бармена за барной стойкой и флейрингиста.

Кроме того, можно долго перечислять различные способы сделать бармен шоу необычным, которые основаны на подборе музыки, костюмов и макияжа выступающих. В России очень любят данный вид шоу-программы, ведь он действительно ярок, эффектен и с вполоборота заводит публику.

Заказать такие услуги можно у различных выездных баров и кейтеринговых компаний. Средняя цена 15-20 минутного выступления бармена-флейрингиста в Москве составляет 10 тысяч рублей. Заказ на выездной бар также может позволить себе практически каждый желающий. Цены на коктейли в этом случае получаются даже ниже, чем в стационарном заведении.